Муж Саши Савельевой восторгается фигурой Натальи Рудовой

1 250

Супруг Саши Савельевой, Кирилл Сафонов, сделал комплимент Наталье Рудовой, которая продемонстрировала привлекательную фигуру в купальнике. Наташа ответила ему словами благодарности и смайликом в виде поцелуя.

Пару Кирилла Сафонова и Саши Савельевой считают одной из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Однако на днях произошел эпизод, который всерьез насторожил поклонников звездной семьи. Сафонов оказал знак внимания другой девушке – актрисе Наталье Рудовой, прокомментировав одну из ее публикаций.

Наташа продемонстрировала потрясающую, привлекательную фигуру в купальнике телесного цвета, а Кирилл не сумел обойти стороной эту публикацию. В комментариях он сделал актрисе комплимент, заявив, что Наталья прекрасна. Рудова в свою очередь не оставила его комментарий без внимания и красноречиво поблагодарил коллегу: «Спасибо, мой хороший», добавив поцелуй.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZOWPAjL8w/?taken-by=rudovanata]

Подписчики обратили внимание не этот момент и теперь размышляют над тем, как Саша Савельева отреагирует на комплименты мужа в адрес другой женщины. Ранее певица отмечала, что ее не волнует происходящее в прессе и соцсетях, а своему мужу она полностью доверяет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh17slUhEqM/?hl=ru&taken-by=kirill_safonov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ