Сестра Нюши назвала ее мамой, о которой мечтает любой ребенок

866

Сестра Нюши, пловчиха Мария Шурочкина, охарактеризовала знаменитую родственницу. Маша уверена, что из Нюши получится идеальная мама – такая, о которой смог мечтать бы любой ребенок.

Сестра певицы Нюши, спортсменка Мария Шурочкина, рассказала о своей знаменитой родственнице. Маша рассказывает, что в детстве они с сестрой не конкурировали, наоборот – их отношения складывались прекрасно.

По словам Марии, ее старшая сестра является очень ответственным человеком, и прямо сейчас обладает набором всех качеств, которые необходимы для матери. Девушка утверждает, что о такой маме мечтал бы каждый ребенок:

«Моя сестра – это нежность, неповторимость, внутренняя , и в то же время внешняя слабость. Я ее очень хорошо представляю мамой, любящей нежной, такой, о которой мечтает любой ребенок».

[media=https://www.instagram.com/p/BimaHMsgMZ2/?taken-by=nyusha_nyusha]

Правда, Маша так и не рассекретила, находится ли ее сестра в положении или нет. Сама Нюша по-прежнему не комментирует свою возможную беременность.

[media=https://www.instagram.com/p/BiXDAygj_vv/?taken-by=mashuniashura]

Мария добавила, что ее узнаваемость, несмотря на то, что она – успешная пловчиха, олимпийский чемпион и многократный победитель чемпионатов мира, далеко не на таком высоком уровне, как у сестры. Спортсменка не огорчается, ведь работает не менее усердно, чем ее сестра. В то же время Шурочкина признается: ей очень приятно, когда ее узнают на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ