Елена Воробей показала пугающий рентгеновский снимок больной дочки

1 544

Дочь Елены Воробей проходит реабилитацию после сложной операции в немецкой клинике. Артистка показала пугающее фото рентгеновского снимка спины Софии. По словам Воробей, российские врачи не заметили у девочки никаких серьезных проблем и даже не освободили ее от физкультуры.

Дочь артистки Елены Воробей София была прооперирована в немецкой клинике из-за проблем со спиной. Юмористка рассказывала, что российские врачи сперва не выявили ничего серьезного, но когда боли в спине у девочки стали невыносимыми, Воробей решила отвести ребенка к врачам повторно. А лечить Софию Елена и вовсе решила за границей – у лучших немецких врачей.

Елена опубликовала недавно жуткий кадр, на котором запечатлен рентгеновский снимок спины Софии. На фотографии отчетливо видно, насколько искривлен у девочки позвоночник. С таким диагнозом пациентке пришлось вставить несколько спиц, и сейчас девочка продолжает восстановление.

[media=https://www.instagram.com/p/BiT_HR6HoeZ/?taken-by=vorobei_elena]

Воробей объяснила: опубликовала фото, чтобы предостеречь другие российские семьи от халатного отношения врачей. Прежде чем выложить жуткий снимок, она посоветовалась с дочерью. Оказывается, российские врачи даже не хотели освобождать Софию от занятий физкультурой.

«Мои дорогие! Судите сами: вот с такой спиной нам не дали освобождение от физкультуры и сказали, что я «придумываю» проблему, которой нет, что это сколиоз минимальный и нечего отвлекать врачей по пустякам», - поделилась Воробей.

[media=https://www.instagram.com/p/Biq5cQ3n1vf/?taken-by=vorobei_elena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ