Лиза Шароха отравилась устрицами

662

Только недавно Лиза Шароха хвасталась своим ужином, на котором были устрицы. Чуть позже она показала снимок с капельницей, чем очень напугала своих поклонников.

Лиза Шароха получила популярность благодаря участию в проекте «Дом-2». Лизе не удалось на проекте построить крепких отношений, зато Шароха сумела найти свою любовь за периметром. Года назад брюнетка стала мамой: у нее родился сын. Лиза до сих пор не показывает своего возлюбленного широкой публике, вызывая, тем самым, массу вопросов у пользователей Сети.

На днях Шароха показала своим подписчикам, что ела на ужин. В «сторис« своего Instagram Лиза продемонстрировала снимок устриц и написала, что не может остановиться в поглощении еды. Чуть позже в «сторис» экс-участницы »Дома-2» появился снимок с капельницей.

«Не ем я больше устрицы!» - по всей видимости, Лиза Шароха перенесла отравление и поэтому была вынуждена обратиться в медицинское учреждение.

Поклонники Шарохи переживают за нее и надеются, что все будет хорошо:

«Лиза, поправляйтесь!«, «Скорейшего выздоровления!", "Не ешьте эту гадость больше!", "Желаю вам здоровья!", "Здоровья молодой мамочке!", "Ох, уж эти устрицы!», »Гадость редкостная, неудивительно, что отравились!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiO0WcIh_zW/?taken-by=lizasharoha]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ