Анастасия Стоцкая доказала, что ее сын не от Филиппа Киркорова

626

После того, как Анастасия Стоцкая познакомила общественность со своим сыном, многие стали полагать, что отцом мальчика является Филипп Киркоров, так как он как две капли воды похож на сына Филиппа, Мартина. На днях Стоцкая красноречиво опровергла данное мнение.

В свое время Анастасия Стоцкая сотрудничала с Филиппом Киркоровым: поп-король продюсировал начинающую певицу. На фоне этого рождалось множество слухов, которые не имели никакого подтверждения. Некоторые полагали, что между Анастасией и Филиппом что-то есть.

Чуть позже Стоцкая вышла замуж и родила сына. Как только певица познакомила общественность со своим старшим ребенком, многие стали подозревать, что отцом мальчика является пресловутый Киркоров. Масла в огонь добавлял тот факт, что сын Филиппа, Мартин, уж очень похож на наследника Стоцкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bio-Bn-npnx/?taken-by=100tskaya]

На днях Анастасия опровергла данное мнение. Впервые за длительное время она опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию сына и своего супруга. Пользователи Сти поняли: мальчик является копией своего отца:

«И кто тут говорил, что у Стоцкой сын от Киркорова? Мальчик - копия отец!«, «Как две капли воды!", "Очень похожи!», »Вот в кого ваш сын, Анастасия!».

Сама же Стоцкая просто и лаконично подписала данный снимок: «Папа и сын».

[media=https://www.instagram.com/p/BirDQHKHjGn/?taken-by=100tskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ