Регина Тодоренко пошутила на тему своей беременности

1 755

В последнее время в Сети часто обсуждают беременности многих знаменитостей, в том числе Регины Тодоренко. Телеведущая не стала оставаться в стороне и пошутила на тему своего «интересного» положения.

В последнее время Регина Тодоренко несколько прибавила в весе, именно поэтому в Сети стали все чаще говорить о том, что телеведущая беременна. На днях Тодоренко вышла на красную ковровую дорожку в Каннах. Для этого мероприятия она выбрала платье необычного фасона с пышной юбкой, которое скрывало фигуру знаменитости. Регина решила пошутить по этому поводу.

«Платье-Cupcake», «платье-торт», «она толстая, нет, беременная», «что за тюль». Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. В этом году я счастлива снова представлять @lorealmakeup на #CannesFilmFestival ! Полгода подготовки, часы создания макияжа и причёски, волнение, мокрые ладошки , запутанные в подол платья ножки - все это ради 1-ой минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из посёлка Котовского(г.Одесса)!" - написала Регина в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BirH3gvjFfe/?taken-by=reginatodorenko]

Многие подписчики Тодоренко по достоинству оценили ее образ и написали большое количество комплиментов ослепительной телеведущей.

Напомним, некоторое время назад поклонники Тодоренко предполагали, что у нее роман с певцом Владом Топаловым, так как пара вместе отправилась в одну из экспедиций. До этого Топалов и Регина играли вместе в одном спектакле. Вскоре Тодоренко опровергла данную информацию и отметила, что между ними нет ничего серьезного.

Стоит отметить, что во время работы в проекте «Орел и Решка» Регина рассталась со своим парнем, с которым встречалась длительное время. Телеведущая очень тяжело переживала разрыв.

[media=https://www.instagram.com/p/BionzLgDe_5/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ