Антон Макарский грозит супруге разводом

1 195

Антон Макарский придерживается авторитарных позиций в отношениях с женой Викторией. Она рассказала, что за внешней гармонией в их отношениях скрываются огромные трудности. Глава семьи многое запрещает жене и ставит ей ультиматумы, угрожая разводом.

Антона и Викторию Макарских считают одной из образцовых супружеских пар в российском шоу-бизнесе. Но Виктория призналась, что внешняя гармония их отношений скрывает множество спорных моментов, возникающих между супругами. В течение длительного времени совместной жизни Антон и Виктория вынуждены были преодолевать разногласия.

Со слов Виктории Макарской, Антон – настоящий глава семьи, который стремится быть лидером дома. Все важные решения принимает только он, к тому же, артист может даже поставить запрет для своей супруги на те или иные вещи. Порой его запреты и условия, которые он ставит, доходят до абсурда, говорит Виктория:

«Он ограничивает меня во всем, часто перебивает. А еще Антон не любит ходить со мной на переговоры. Однажды увидел, какая я там серьезная, строгая. Для него этого было таким шоком. В итоге сказал, что больше никогда не будет ходить со мной на переговоры, а иначе мы разведемся».

[media=https://www.instagram.com/p/BiRvi6_B71C/?taken-by=makarskie]

Кроме того, несколько раз за время своих отношений Виктория и Антон оказывались на грани развода. Макарский признался, что трижды уходил от Виктории по собственной инициативе, и только ее желание сохранить семью действительно спасало их брак от разрухи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh7JbwZBmZ1/?taken-by=makarskie]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ