Алла Пугачева снова предстала в молодежном образе

535

Алла Пугачева с недавних пор часто экспериментирует со своими образами. На последней фотографии, опубликованной Кристиной Орбакайте, Алла Борисовна, позируя рядом с внуками, одета в смелом молодежном стиле.

За последние несколько лет Алла Пугачева кардинально изменилась внешне. Певица сбро лишний вес, избавилась от своих традиционных черных балахонов и наняла персонального стилиста, который буквально перекроил ее образ. Теперь постройневшая Алла Борисовна не стесняется появляться на публике в молодежной одежде. А большинство ее поклонников сходятся во мнении, что такие перемены однозначно пошли на пользу певице.

Это мнение накануне доказала дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, опубликовавшая очередной эффектный снимок с Аллой Борисовной. Примадонна позирует на снимке со своими внуками, причем стиль ее одежды прекрасно вписывается в общую картину.

[media=https://www.instagram.com/p/BiEgxiwAp8_/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

В образе Пугачевой акцент сделан на голубой оттенок: Алла Борисовна позирует в голубых джинсах с порезами и стильном дождевике такого же цвета. Кроме того, молодежная прическа и дизайнерские очки с голубого оттенка линзами уместно дополняют образ звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bir4RgklX_p/?hl=ru&taken-by=orbakaite_k]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ