Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в сексуальных домогательствах к нему

541

Экс-водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач заявил, что балерина к нему домогалась. Из-за этого он и угодил в неприятности, поскольку не хотел вступать с ней в интимный контакт. Мужчина уверяет, что Волочкова не стеснялась оголяться перед ним.

Скандал с участием Анастасии Волочковой и ее бывшего водителя Александра Скиртача, которого она обвиняла в мошенничестве, получил новый неожиданный поворот. Мужчина, находящийся под домашним арестом, вдруг заявил, что балерина домогалась до него. С его слов, именно его отказ в сексуальной близости и стал причиной выдвинутых ею обвинений в мошенничестве.

Скиртач заявил: уже с первых дней своего трудоустройства у Волочковой он начал получать неоднозначные намеки на сексуальный контакт. Более того, Анастасия не стеснялась снимать перед ним одежду, причем ее настойчивость, по его словам, постоянно увеличивалась.

[media=https://www.instagram.com/p/Biq0yLvA90l/?taken-by=volochkova_art]

Бывший работник балерины придумал историю со смертью родственницы, чтобы избежать интима с ней, но тогда Волочкова его разоблачила и выдвинула обвинения в мошенничестве. По словам Скиртача, он был не единственной жертвой домогательств, другие ее подчиненные тоже подвергались такой же участи:

«У меня просто не было выбора. В тот период стало понятно, что если я продолжу ей отказывать, она меня уволит. Тогда же я узнал, что все мужчины, работавшие в ее доме, с ней спали. Получив свое, Волочкова их увольняла через 1-2 месяца».

[media=https://www.instagram.com/p/BisUtLuAkT_/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ