В Сети обсуждают беременность участницы «Холостяка» Натальи Ткалиной

1 090

Наталья Ткалина получила популярность благодаря участию в проекте «Холостяк» с Алексеем Воробьевым. Сегодня многие считают, что Наталья ждет ребенка.

В свое время Наталья Ткалина принимала участие в четвертом сезоне проекта «Холостяк», в котором она боролась за сердце певца и продюсера Алексея Воробьева, правда, Ткалиной не удалось завоевать сердце знаменитости: она не прошла в финал проекта.

«Я чувствую удовлетворение после своего ухода из проекта, так как именно той самой любви, которую так жаждет Алексей, у меня к нему за столь короткий срок не возникло. Симпатия однозначно была. Иначе я давно бы ушла сама. Но тут он как настоящий мужчина взял всю ответственность на себя и не дал шанс развития нашим отношениям. И опять же здесь сработал мой принцип, которым я руководствуюсь по жизни: «Все, что ни делается — все к лучшему!». Значит, Алексей — не мой мужчина, а я — не его женщина. Желаю Алексею найти свою вторую половинку, а главное, суметь сделать свою женщину абсолютно счастливой!» - рассказала Ткалина представителям прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BGWd3JtBwYO/?taken-by=tkalina_natali]

А недавно многие пользователи Сети стали предполагать, что Ткалина ждет первенца. Дело в том, что Наталья в последнее время стала отдавать предпочтение одежде свободного кроя, а ведь раньше она часто появлялась на публике в обтягивающих нарядах. Как-то участница «Холостяка» признавалась, что мечтает о семье и детях, но подробно о своей личной жизни она предпочитает не распространяться.

После проекта «Холостяк» многие девушки нашли свою любовь и стали мамами. К примеру, одна из самых популярных участниц данного проекта, Галина Ржаксенская (она боролась за сердце Тимура Батрутдинова), вышла замуж после шоу,  а также родила ребенка. В данное время Галина ведет популярный блог, в котором рассказывает не только о своей жизни, но и о жизни дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BG31Zv9hwQD/?taken-by=tkalina_natali]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ