Татьяну Навку высмеяли за безграмотность

1 034

На днях Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге видео с участием своей ученицы. После этого Навку раскритиковали пользователи Сети.

На знаменитых людях лежит большая ответственность, за каждым их шагом, словом следит большое количество людей, и ошибки им не прощают. К примеру, звезды часто допускают грамматические ошибки, общаясь со своими поклонниками в соцсетях: то букву не ту поставят, то запятую пропустят.

К примеру, на днях Татьяна Навка опубликовала в микроблоге пост, в котором похвалила свою 10-летнюю ученицу. Также Навка отметила, что из этой девочки получится самая настоящая звезда.

«Моя маленькая прекрасная кукла!!! Уверена, у этой 10ти летней девочки большое будущее. Смотрите на 1м канале «Ледниковый дети» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)», - написала Навка в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BivwLwyBshI/?taken-by=tatiana_navka]

Подписчики известной фигуристки посчитали, что Татьяна стоит внимательней относиться к своему контенту и следить за орфографией, ведь ее читает большое количество людей. Сама Навка пока ничего не ответила по этому поводу.

Напомним, недавно Навка призналась, что хочет родить третьего ребенка, а именно сына. Она уже воспитывает старшую дочь, Александру Жулину, которой недавно исполнилось 18 лет. Также у Татьяны подрастает дочь от второго супруга, Дмитрия Пескова, Надежда.

Стоит отметить, что ранее Жулина пробовала себя в качестве певицы, сейчас же она перестала радовать поклонников новыми песнями и клипами.

[media=https://www.instagram.com/p/BiRSSdVhoWo/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ