Анфиса Чехова переживает из-за резко переменившегося характера сына

521

Анфиса Чехова забрала сына Соломона после его каникул в Грузии у папиных родственников. Ведущая обеспокоена изменившимся характером сына и не понимает с чем это связано.

Анфиса Чехова провела несколько недель, отдыхая на Бали. Компанию телеведущей составляли только ее подруги – сын звезды в это время гостил вместе со своим папой у его родственников в Грузии. После воссоединения с Соломоном Анфиса стала замечать в ребенке серьезные перемены, которые буквально застали ее врасп.

Во-первых, Солик заметно подрос за пару недель, во-вторых, очень переменился в характере, и эти перемены оказались очень неожиданными для Чеховой. Анфиса рассказала, что в первые дни после возвращения из Грузии Соломон вел себя брутально и даже немного грубовато. Спустя некоторое время произошли кардинальные изменения – сын Чеховой стал «плаксой».

[media=https://www.instagram.com/p/Bir8uiYANZC/?hl=ru&taken-by=achekhova]

По ее словам, мальчик начинает протестовать по любому, даже малейшему и бессмысленному поводу. Соломон стал много жаловаться маме – теперь Анфиса не понимает, связано ли это с возрастом Солика или же проблема в другом.

«Плачет по любому поводу... Сегодня, например, плакал, что не хочет быть большим, а хочет навсегда остаться маленьким. Мамочки, поделитесь опытом, у ваших сыночков бывали такие плаксивые периоды? И как быстро это проходит? Или это навсегда?», - интересуется Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BiuULqJg_HH/?hl=ru&taken-by=achekhova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ