Сергей Соседов о выступлении Самойловой: «Ее выступление было абсолютно бездарным»

1 217

Сергей Соседов жестко раскритиковал номер Юлии Самойловой для «Евровидения» и назвал его позорным для всей России. Критик считает ошибкой решение отправить певицу в Португалию и не понимает, зачем Первый канал ищет оправдания.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов считает абсолютно справедливым и закономерным ранний вылет России из «Евровидения-2018». Более того, Соседов уверен, что провал номера Юлии Самойловой был очевиден и предсказуем еще до ее поездки, а ответственность за неудачу должны нести российские организаторы, в частности, Первый канал.

По словам Соседова, причина провала Самойловой одна, и она очевидна – это бездарное выступление певицы, которое он считает позорным для всей России. Искать прочие причины фиаско он считает бессмысленной тратой времени.

«Ее выступление было абсолютно бездарным, непрофессиональным, просто-таки ужасным, а для страны – позорным. Обсуждать тут нечего. Как говорится, все ясно даже неспециалисту», - сказал критик.

[media=https://www.instagram.com/p/Bit6rXkhm72/?hl=ru&taken-by=jsvok]

При этом саму Самойлову он ни в чем не винит – она сделала все, что было в ее х, но прыгнуть выше собственного уровня была неспособна. Сергей считает Юлию заложницей сложившейся ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BihKLEyhez2/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Соседов не понимает, зачем Первый канал «заговаривает зубы» россиянам, превозносит выступление Юлии и ищет виновных и ответственных за этот провал на стороне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ