Анастасия Волочкова прояснила ситуацию вокруг своих отношений с избранником

619

Анастасия Волочкова отчасти подтвердила, что рассталась со своим избранником Михаилом. Балерина дала понять, что им потребовалась пауза, но при этом не смогла сказать о Михаиле ничего пого.

Информация о том, что Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным – мужчиной по имени Михаил – косвенно подтвердилась. Балерина сообщила, что она действительно сделала паузу в отношениях с Михаилом, но дала понять, что они не ссорились и вовсе не расстались отельно.

Волочкова сообщила, что Михаил – прекрасный человек, которому она очень доверяет и которого считает хорошим другом. Очевидно, паре требуется время, чтобы разобраться своих чувствах друг к другу.

«Мы просто не хотим спешить. Миша – очень близкий мне по духу человек. Он – настоящий друг, я могу ему довериться. Сейчас мы делаем небольшую паузу в отношениях, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Дорогие мои, поверьте, я счастлива, я люблю и любима!» - сказала Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BisUtLuAkT_/?taken-by=volochkova_art]

Отношения Анастасии и Михаила начались спонтанно, по крайней мере, так многим показалось со стороны. Мужчина не был знаком широкой общественности, поэтому его появление в компании Волочковой многие поклонники балерины приняли за постановку со стороны Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/Biq0yLvA90l/?taken-by=volochkova_art]

Пауза в их отношениях показалась столь же спонтанной. Еще совсем недавно влюбленные вместе ходили на вечеринки и публичные мероприятия, а также вместе летали на отдых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ