Виктория Боня вышла в свет с французским миллионером

1 494

Виктория Боня в очередной раз подогрела слухи о своей личной жизни, выйдя на красную ковровую дорожку в Каннах с французским миллионером, причем женатым.

Сегодня Виктория Боня является ньюсмейкером номер один после Ольги Бузовой. Выпускница проекта «Дом-2« часто мелькает на красных ковровых дорожках, а в Каннах она почти »прописалась». Сегодня пользователи Сети обсуждают черное платье Бони от Беллы Потемкиной и сравнивают ее с голливудской дивой Анджелиной Джоли.

На этом сюрпризы от Виктории не закончились: знаменитость вышла в свет под ручку с французским миллионером Пьером Андюраном. Причем Пьер нежно обнимал Боню за талию. Стоит отметить, что около семи лет назад Андюран узаконил свои отношения с моделью Евгенией Слюсаренко. Информации о том, что Пьер сегодня холост, нет. Сама Виктория пока никак не комментирует данный выход в свет.

[media=https://www.instagram.com/p/Biwy3sBggB3/?taken-by=victoriabonya]

Напомним, в прошлом году Боня объявила о своем разрыве с Алексом Смерфитом, с которым у них есть общая дочь. Правда, Виктория не говорит, почему она рассталась с Алексом. Несмотря на это, Виктории и Алексу удалось сохранить теплые отношения ради ребенка.

Некоторое время назад среди поклонников Бони ходили слухи, что Виктория встречается с известным футболистом, правда, и эта информация не получила подтверждения.

[media=https://www.instagram.com/p/BitkaYagIgO/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ