Галина Юдашкина и ее новорожденный сын вернулись домой

591

Галина Юдашкина со старшим и младшим сыном, а также со своей мамой Мариной вернулась в Россию из США, где у нее состоялись роды и где она провела декрет. Марина Юдашкина рассказала, что семейство очень соскучилось по дому.

Полтора месяца назад Галина Юдашкина стала мамой во второй раз. Дочь Валентина Юдашкина предпочла провести декретный отпуск и родить в Майами, ведь местный климат куда привлекательнее с точки зрения пользы и удобства для новорожденного ребеночка.

В общей сложности Галина, ее старший сын и ее мама Марина Юдашкина провели в Штатах почти четыре месяца, и вот теперь вернулись на родину. О возвращении в Россию сообщила Марина Юдашкина в своем микроблоге. Она опубликовала порцию снимков, сделанных дома, и сообщила, что семейство было очень счастливо возвращению домой:

«Вот и дома! Как мы уже скучали!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiwxfHHA--D/?hl=ru&taken-by=marinayudashkina]

Примечательно, что решение Галины рожать в США вызвало бурные споры среди ее подписчиков – многие фолловеры раскритиковали семью, мол, они решили рожать в Майами ради американского гражданства новорожденного мальчика. Галя же объяснила: гражданство США ребенок получит и без этого, поскольку его папа – Петр Максаков – имеет американского гражданство.

[media=https://www.instagram.com/p/BimLVh6HEyL/?hl=ru&taken-by=gyudashkina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ