Бывший муж Ирины Аллегровой скончался в Санкт-Петербурге

983

Экс-супруг Ирины Аллегровой Игорь Капуста умер в одной из больниц Санкт-Петербурга после осложнений, возникших в ходе планового медицинского обследования. В последние годы Капуста и Аллегрова практически не общались.

Бывший супруг Ирины Аллегровой Игорь Капуста слся в ночь на вторник, пятнадцатого мая. Трагедия случилась, когда мужчина поступил в больницу на плановое обследование, однако в ходе обследования подхватил острую инфекцию в медицинском учреждении. Инфекция поразила легкие пациента, и спасти мужчину уже не удалось.

Инцидент случился в Санкт-Петербурге, а факт смерти Игоря Капусты уже подтвердили его родственники. Мужчину, после того как у него диагностировали осложнения, перевели в реанимацию, но все усилия медиков оказались напрасными.

«Сегодня в час ночи Игорь умер. Его больше нет с нами», - сказала его сестра.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfxMeID7er/?hl=ru&taken-by=irinaallegrovaofficial]

Аллегрова пока никак не прокомментировала смерть бывшего супруга. В последние годы их взаимоотношения складывались не лучшим образом – Аллегрова не общалась с Капустой, хотя ранее певица называла его главной любовью своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNya__jdYa/?hl=ru&taken-by=irinaallegrovaofficial]

А с 2012 года Игорь Капуста находился за решеткой по обвинению в распространении наркотиков. На свободу он вышел только в 2017 году, но в этот период уже не общался с Ириной Аллегровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ