Сергей Светлаков посмеялся над Бузовой на фоне победы «Локомотива»

590

Сергей Светлаков, будучи болельщиком «Локомотива», знает причины его победы в футбольном чемпионате России. Юморист уверен, что триумф клуба связан с разводом Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.

Юморист Сергей Светлаков является большим фанатом московского «Локомотива», который в этом году стал чемпионом России по футболу впервые за последние почти пятнадцать лет. Светлаков прокомментировал триумф любимой команды и выделил главные секреты победы «Локо».

В первую очередь Сергей поблагодарил главного тренера команды Юрия Семина, который вывел игру своих подопечных на новый высокий уровень. После Светлаков принялся иронизировать и шутить.

Не мог не вспомнить Сергей и об Ольге Бузовой, которая ранее была замужем за капитаном команды Дмитрием Тарасовым. Юморист уверен: как раз тот факт, что Тарасов избавился от Бузовой, помог его клубу выиграть чемпионат.

«А, да, и не женитесь никогда на Бузовой! Вы слышите? Это главное проклятье для клуба...», - шутит Светлаков.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHxhlOF1rE/?taken-by=ssvetlakov]

Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой состоялся почти полтора года назад. Примечательно, что в последний год супружеской жизни Дмитрия преследовали неудачи в карьере – пие результаты команды и регулярные травмы. Но уже в следующем футбольном сезоне, после того как он развелся с женой, «Локо» выиграл чемпионство.

[media=https://www.instagram.com/p/Bicr-RFFUVk/?taken-by=ssvetlakov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ