Гоген Солнцев со своей пожилой женой довели его маму до инсульта

1 355

Мама Гогена Солнцева пришла на передачу Андрея Малахова и еще раз выразила свое возмущение поступком сына, который женился на пожилой женщине. По словам Людмилы Васильевны, когда она узнала об этих отношениях сына, попала в больницу с инсультом.

Сага с отношениями Гогена Солнцева и его возрастной жены Екатерины Терешкович продолжается. В студию передачи Андрея Малахова пришла мама Гогена, дабы высказать свое возмущение поведением сына и его избранницы.

Людмила Васильевна не скрывает своего негативного отношения к Екатерине и твердо уверена, что она – не пара ее сыну. Более того, женщина утверждает, что из-за Гогена и его возлюбленной она оказалась в больнице с инсультом – настолько ее шокировал поступок сына. При этом Солнцев, как утверждает его родительница, в свое время не захотел ей помогать, когда его помощь потребовалась.

«Такого сына врагу не пожелаешь, честно говорю. Когда у меня были материальные проблемы, я про помощи у него!.. Когда узнала, что он женился, меня это подкосило, и я в очередной раз попала в больницу - с инсультом», - говорит мама Гогена.

[media=https://www.instagram.com/p/BizAWePhUGb/?taken-by=solntcev]

Людмила Васильевна уверена: ее сыну стоило бы найти подходящую женщину, создать семью и завести детей. Вместо этого он выбрал старую и страшную, как она выразилась, Екатерину, которая явно не подходит молодому мужчине.

[media=https://www.instagram.com/p/Biy205dhyGC/?taken-by=solntcev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ