Ольга Бузова показала пародию на Анастасию Костенко

993

В январе экс-супруг Ольги Бузовой женился в третий раз на модели Анастасии Костенко. Ольга все не может простить предательство супруга. На днях она унизила его нынешнюю пассию.

Почти полтора года назад Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в законном браке почти пять лет. В конце 2016 года в Сети стали ходить слухи о том что у Бузовой не все гладко в личной жизни, вскоре данная информация подтвердилась: Ольга развелась с Дмитрием.

Практически сразу после этого Тарасов стал встречаться с другой девушкой, участницей конкурсов красоты, Анастасией Костенко. Недавно пара узаконила свои отношения, Костенко скоро станет мамой. Бузова считает, что Тарасов изменял ей, будучи в браке, не может до сих пор простить ему это, а также пытается иногда уколоть беременную Анастасию.

На днях Бузова спародировала Костенко: в Сети появились кадры, на которых Ольга гладит лабрадора, точно такого же, каким обзавелись Анастасия и Дмитрий. А ведь в прошлом Ольга, будучи замужем за Тарасовым, мечтала именно о такой собаке.

А недавно Ольга дала интервью одному из журналов, в котором рассказала, как ей было тяжело переживать разрыв с футболистом "Локомотива. Дело дошло до того, что ей пришлось обратиться за помощью к психологам. На помощь Бузовой также пришли близкие люди.

«Конечно, был сложный период, когда со мной работали психологи. Но по факту больше помогли родные и близкие, которые окутали теплом и не оставляли без присмотра ни на секунду. Я не скрывала эмоции и честно рассказывала поклонникам о своих бедах, потому что знала, как они волновались. Хочу выразить им огромную благодарность за поддержку».

[media=https://www.instagram.com/p/Biz9VnJhVTG/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ