У Ольги Бузовой готов номер на «Евровидение-2019»

1 128

На днях пиар-агент Ольги Бузовой, Антон Богославский, проговорился общественности, что его подопечная полностью готова к «Евровидению» следующего года, которое пройдет в Израиле.

Недавно Юлия Самойлова представила Россию на конкурсе «Евровидение», правда, певица потерпела фиаско: ей не удалось пройти в финал. В данное время Юлию продолжают критиковать за отсутствие голоса и весьма скучный номер, однако Самойлова не спешит расстраиваться. Она говорит, что смогла исполнить свою мечту.

[media=https://www.instagram.com/p/Bit6rXkhm72/?taken-by=jsvok]

После проигрыша Самойловой многие пользователи Сети предложили отправить на следующий год в Израиль на «Евровидение» Ольгу Бузову, которая наверняка покорит жюри если не голосом, то харизмой и энергетикой уж точно. Кто-то даже пошутил, что знаменитости достаточно будет лизнуть микрофон, и победа будет в кармане у России.

А на днях пиар-менеджер Бузовой, Антон Богославский, заинтриговал поклонников своей подопечной намеком на то, что Ольга, возможно, и вправду поедет на «Евровидение 2019». Он отметил, что у Бузовой готов номер. Так это или нет, станет известно в ближайшем будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ