Анастасия Смирнова показала, как выглядела в детстве

854

Анастасия Смирнова сегодня пользуется популярностью благодаря участию в проекте «Холостяк» с Егором Кридом. На днях Смирнова показала, как она выглядела в детском возрасте.

Анастасия Смирнова не раз принимала участие в различных реалити-шоу. За ее плечами - участие в проектах «Каникулы в Мексике«, «Дом-2». А недавно Смирнова пришла на шоу »Холостяк», чтобы бороться за сердце Егора Крида, однако ей не удалось попасть в финал.

Сегодня блондинку очень часто критикуют за непросто характер и крутой нрав, однако Смирнова не собирается строить из себя милашку и открыто называет себя, мягко говоря, «пой девочкой». А на днях Анастасия удивила своих подписчиков милым детским фото. Как оказалось, много лет назад у Смирновой были шикарные светлые волосы, и она была очень похожа на куколку.

«Узнали? Это Я! Вы очень много раз просили показать себя в детстве, поэтому решила ещё раз выложить фотографию этой девчонки, с длинными русыми волосами, вечно улыбающаяся, с шумным и озорным характером, но с добрым сердцем. Никого не слушалась , была трудным ребёнком. Хотите ещё что-нибудь узнать из моего детства? Пишите вопросы, на самые интересные отвечу под следующей фоткой. (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)», - написала Смирнова под данным снимком.

[media=https://www.instagram.com/p/Biz4qeaAVjp/?taken-by=smirnova_anastasia]

Напомним, сегодня многие предполагают, что победу в «Холостяке» одержит Дарья Клюкина, которая не впервые приходит на данное шоу. В прошлом году она уже боролась за сердце актера Ильи Глинникова, правда, покинула проект из-за того, что не испытывала чувств к Глинникову.

[media=https://www.instagram.com/p/Bib8q7mhmVi/?taken-by=klyukina_d]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ