Виктория Боня доказала, что ее фотографируют на красных ковровых дорожках

1 038

Виктория Боня сегодня блистает на красных ковровых дорожках в Каннах. На днях Боня ответила на мнения хейтеров и доказала им, что ее фотографируют на красных дорожках.

На протяжении нескольких лет Виктория Боня является почетным гостем Каннского фестиваля. В его рамках экс-участница «Дома-2» выходит на красную ковровую дорожку по нескольку раз. Этот год не стал исключением: практически каждый день Виктория радует общественность новыми шикарными образами.

Однако сегодня многие не могут смириться с популярностью Бони на Западе. Недоброжелатели смеются, что на красной дорожке фотографы совсем не обращают на нее внимания, так как у нее нет особых успехов в сфере кинематографа, моделинге и шоу-бизнесе. Виктории надоело это слушать, и она решила показать своим хейтерам фото, на котором четко видно, что объективы фотографов направлены именно на нее.

«Когда тебя не знают и даже не фотографируют" все чаще вижу такие каменты, мол, вообще фотографы отвернулись... Иногда читаешь и думаешь, уж лучше вообще промолчать, чем показывать свою зависть! Иди, сходи, добейся того сама, чтоб тебя хотя бы один фотограф увидел среди толпы, не говоря о том, что организаторы закрывают проход для массы, когда твой выход, а потом и поговорим. (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)», - написала Боня злопыхателям.

[media=https://www.instagram.com/p/BizRZhEDAEA/?taken-by=victoriabonya2]

Напомним, на днях Виктория поразила общественность, выйдя в свет в обнимку с французским миллионером, к тому же женатым. В 2011 году он узаконил отношения с некой моделью, а развелся он или нет, неизвестно. Пока Боня никак не прокомментировала свою личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Biwy3sBggB3/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ