Дарья Пынзарь заметно похудела за короткий срок

544

Дарья Пынзарь равнодушно относится к диетам, но тем не менее сумела похудеть за последние недели. Перемены в фигуре звезды отчетливо видны на ее свежей семейной фотографии. Поклонники Пынзарь не оставили без внимания примечательный снимок.

Дарья Пынзарь недавно рассказывала, как относится к диетам, и оказалось, что она не приемлет каких-либо серьезных ограничений в еде. Звезда понимает, что нужно питаться правильно, чтобы быть не только красивой, но и здоровой, но в то же время Даша любит вкусную еду и не готова ею жертвовать.

Как бы там ни было, за последние пару недель Дарье удалось заметно похудеть, и пока непонятно, каким именно способом. Стройную и привлекательную фигуру Пынзарь продемонстрировала на свежей семейной фотографии, где она запечатлена с мужем и сыном на берегу моря.

[media=https://www.instagram.com/p/BigYSjRAYlG/?taken-by=darya_pinzar86]

Многие поклонники обратили внимание на изменившуюся фигуру Дарьи и усыпали ее комплиментами. Фолловеры считают, что перемены во внешности звезды получились кардинальными, но в то же время некоторые обратили внимание на спорные моменты на фото, которые указывают на использование фотошопа:

«Даша, правда видно фотошоп, возле руки. Фигура отличная, зачем нужны эти фотошопы?», «Даша, фигура огонь! Молодец», «Дашенька так сильно захудила себя, что заметили все».

[media=https://www.instagram.com/p/Biy--7FAet_/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ