Дочь Ивана Урганта становится его копией

619

Иван Ургант показал новое фото дочери Нины в ее день рождения. Подписчики увидели, что девочка заметно подросла, повзрослела и с возрастом становится очень похожа на своего отца.

Иван Ургант отлично умеет разграничивать личную жизнь и работу. О семье телеведущего известно достаточно много, и в то же время родные Урганта никогда не появляются на светских мероприятиях, а фотографиями членов своей семьи Иван делится очень редко, и только по особенным поводам.

К примеру, недавно дочь ведущего Нина отпраздновала десятилетие, и в честь ее дня рождения папа опубликовал красивую фотографию именинницы. Снимок сделан крупным планом – поклонники получили возможность во всех деталях разглядеть лицо наследницы ведущего Первого канала. Многие заметили, насколько сильно изменилась Нина, как она выросла и повзрослела. А все потому, что Иван Ургант очень редко показывает дочь поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJ22NBF1Yl/?taken-by=urgantcom]

Ургант лаконично поздравил именинницу с ее праздником, а подписчики ведущего присоединились к поздравлениям, а также усыпали девочку комплиментами. Многие обратили внимание, что с годами Нина стала удивительно похожа на своего знаменитого отца.

«Это доча? Клевые очи!», «С днем рождения!!! Копия папы», «Поздравляю!!! Очень похожа на папу!» - пишут поклонники Урганта и его семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Biy57XdFoT2/?taken-by=urgantcom]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ