Степан Меньщиков советует Бузовой найти мужчину, похожего на него

529

Степан Меньщиков прокомментировал откровенное фото Ольги Бузовой, на котором она позирует обнаженной. Мужчина советует звезде перестать фотографироваться голой и найти, наконец, достойного мужчину. Меньщиков уверен, что такой мужчина как он идеально подойдет Ольге.

Ольга Бузова находится на Сейшельских островах, где совмещает работу на съемках «Дома-2» и эффектные фотосессии для своего микроблога. Звезда опубликовала массу фото, где она запечатлена в купальниках, а на одном из снимков ведущая телестройки позирует абсолютно обнаженной, спрятавшись лишь за листьями пальмы.

Фотография вызвала большой ажиотаж и кардинально разную реакцию фолловеров. Кто-то усыпал Бузову комплиментами из-за ее потрясающей внешности, а кто-то раскритиковал за чрезмерную откровенность снимка.

[media=https://www.instagram.com/p/BizJ6SIBnMM/?taken-by=buzova86]

Не прошел мимо фотографии и старый знакомый Ольги Бузовой, бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков. Мужчина оставил шутливый отзыв, в котором посоветовал Ольге найти себе достойного и сильного мужчину, намекнув на свою кандидатуру:

«Хватит спать с пальмовой ветвью, пора открывать мир других мужчин! Красивых. Сильных. Талантливых, как я».

[media=https://www.instagram.com/p/Biztx87B_7r/?taken-by=buzova86]

Бузова на эти слова Меньщикова никак не отреагировала. Ранее она неоднократно упоминала, что не видит вокруг себя достойных мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ