Рудковская и Плющенко планируют дочь

839

Яна Рудковская призналась, что они с мужем Евгением Плющенко уже вовсю работают над рождением еще одного ребенка. Супруги являются родителями сыновей и теперь мечтают о дочери.

Продюсер Яна Рудковская уже неоднократно упоминала, что мечтает стать мамой в очередной раз. На сегодня она является мамой троих сыновей, а ее муж Евгений Плющенко – отцом двоих мальчиков. Теперь Плющенко и Рудковская мечтают о дочке.

По словам Яны, они с мужем уже твердо решили, что хотят девочку и даже приступили к реализации своих планов. Правда, загадывать наперед супруги не хотят, ведь совсем нет гарантии, что у них действительно родится девочка.

«Да, очень бы хотели. И мы с Женей сейчас над этим работаем», - сказала Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bit5piFFDvt/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Рудковская рассказывает, что с возрастом у нее очень поменялись взгляды на воспитание детей. С возрастом она стала более заботливой, ответственной, в некоторой мере даже более беспокойной мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BijpOi7AyWF/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Сейчас Яна совмещает воспитание детей, в частности младшего Саши, и карьеру. Рудковская не раз признавалась, что работает очень много и очень усердно. Как Яна будет справляться с такими объемами работы после пополнения в семье, и будет ли продолжать работать, она пока не рассказывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ