Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обустраивают детскую комнату

474

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вскоре случится пополнение. Супруги заняты последними приготовлениями – заканчивают обустройство детской комнаты.

В семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко в скором времени произойдет пополнение. Основную часть подготовки к прибавлению супруги уже выполнили – несколько месяцев назад они переехали в новенький, роскошный и просторный загородный особняк Дмитрия, в котором только-только завершился ремонт.

Теперь будущие родители занимаются менее значимыми, но не менее приятными приготовлениями. В частности, супруги обустраивают детскую комнатку, выбирая мебель и предметы декора для помещения, где будет жить малышка.

В комнате, которая располагается на втором этаже особняка, все выполнено в нежных цветах и оттенках. Дизайн комнаты выполнен в стиле минимализма: на стенах минимум предметов, из мебели – только самое необходимое, зато самое качественное и красивое.

[media=https://www.instagram.com/p/Biat36wgMQ_/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Настя призналась, что совсем недавно даже не обращала внимания на детскую мебель. Теперь выбор такой мебели доставляет ей удовольствие:

«Совсем недавно я и думать не думала ни о каких детских кроватках, но теперь все, что с приставкой «детское» - прямо бросается мне в глаза! У вас так же?»

[media=https://www.instagram.com/p/BizfgCWhXAz/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ