Согомонян прояснил очередную госпитализацию Армена Джигарханяна

490

Армена Джигарханяна поместили в реанимационное отделение после очередного ухудшения его состояния здоровья. Подробности состояния актера и его госпитализации сообщил друг актера Артур Согомонян.

Днем в среду, 16 мая, стало известно, что Армена Борисовича снова положили в больницу, причем в реанимационное отделение. Врачи оценили состояние пациента как тяжелое.

Близкий друг Джигарханяна Артур Согомонян рассказал, с чем связана очередная госпитализация актера. Он рассказал, что для всех в окружении актера ухудшение состояния Армена Борисовича стало неприятной неожиданностью – в последнее время он находился дома и его состояние было стабильным, но внезапно ему стало хуже.

Согомонян уточнил, что одной конкретной причины госпитализации актера нет – сказались сразу несколько факторов. А решение отвезти его в больницу друзья Джигарханяна приняли по настоятельной рекомендации медиков:

«Я не могу сказать, что есть какое-то резко ухудшение, скорее продолжение всего того «букета» болячек, которыми он страдает. Это одновременно и почки, и нервный стресс, и голова. Резко упало давление».

Согомонян допускает, что проблемы со здоровьем актера вызваны ажиотажем на ТВ, связанным с его именем. Армен Борисович не смотрит телевидение, но полностью оградить его от событий, которые там происходят, все равно не получается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ