Участник шоу «Песни» на ТНТ подарил Маше Кохно эротическое белье

699

Звезда «Дома-2» Мария Кохно строит отношения с неким мужчиной, однако это не мешает ей близко общаться с участником шоу «Песни» Александром Царевым. Их отношения настолько тесные, что они вместе ходят по магазинам, выбирая для Маши эротическое белье.

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно недавно рассказала о своем новом романе с мужчиной, который гораздо старше, чем она. Маша рассказывала, что возраст для нее – не главное, главное, чтобы эти отношения имели серьезное продолжение, а не закончились, едва успев начаться.

Несмотря на намерения Маши выйти замуж и родить детей уже в ближайший год, это не мешает ей близко общаться со своим другом Александром Царевым, знакомым телезрителям по участию в шоу «Песни» на ТНТ.

[media=https://www.instagram.com/p/BiwGU6ejPp0/?hl=ru&taken-by=marynova888]

Саша и Мария тепло общаются и много времени проводят вместе, более того, недавно Царев сделал своей подруге эффектный подарок. Они вместе отправились в магазин, и Александр приобрел для Кохно комплект эротического нижнего белья. По его словам, Маша сама выбрала то белье, которое ей понравилось больше всего.

«Маша выбрала очень эффектный комплект синего цвета. Уверен, в нем она будет еще более сексуальной», - сказа певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi1jfpgALxz/?hl=ru&taken-by=marynova888]

Мария поясняет: они с Сашей хорошо дружат в том числе и потому, что имеют общее увлечение – музыку. Кохно болела за Александра на шоу «Песни».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ