Беременная Анастасия Костенко устраивает громкие скандалы своем мужу

745

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов старательно изображают на публике идиллию, однако близкие из окружения пары уверяют: в отношениях супругов не все так гладко.

Менее двух лет назад Дмитрий Тарасов развелся со второй женой, Ольгой Бузовой и женился вновь на модели Анастасии Костенко. В данное время Костенко находится на последних сроках беременности. В конце марта модель рассказала общественности о своем «интересном положении». Также Анастасия старательно показывает своим подписчикам, что в ее семье все хорошо: публикует совместные фото с Тарасовым, постоянно признается ему в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?taken-by=kostenko.94]

Однако близкое окружение футболиста и его благоверной доказывают обратное: как оказалось, Тарасов еще не нагулялся. Он часто проводит время со своими друзьями в клубах и ресторанах, пока жена ждет его дома, в загородном особняке. Когда Дмитрий возвращается, Анастасия устраивает ему громкие истерики и скандалит. Чтобы загладить свою вину, футболист возит жену по дорогим магазинам.

Напомним, Костенко должна родить в июле. Она уже рассказала широкой публике, что у нее будет дочь. Пока Анастасия не говорит, как они с Дмитрием назовут новорожденную.

[media=https://www.instagram.com/p/BizfgCWhXAz/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ