Анфису Чехову сравнили с Джей Ло

581

На днях Анфиса Чехова выложила в своем микроблоге кадры с финального выпуска проекта «Взвешенные и счастливые люди». Пользователи Сети сравнили похудевшую телеведущую с Дженнифер Лопес.

В последнее время Анфиса Чехова заметно преобразилась: она похудела и похорошела. Длительное время Анфиса питалась правильно и вела подсчет калорий. Помимо всего прочего, она старалась посещать спортзал, а также ходила на массаж.

Не так давно завершился проект «Взвешенные и счастливые люди», в котором Анфиса выступила ведущей. В скором времени в эфир выйдет финальная серия шоу. А на днях Чехова показала своим подписчикам, в каком образе она предстанет перед телезрителями. Знаменитость надела эффектное длинное платье в пол с эффектным декольте.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi2CJHegDbt/?taken-by=achekhova]

Данный наряд как нельзя лучше подчеркнул ее постройневшую фигуру. Более того, многие сравнили Анфису с Дженнифер Лопес, ведь западная дива в свое время также выходила на публику в похожем платье.

Напомним, некоторое время Чехова жила в Сочи, где проходили съемки проекта «Взвешенные и счастливые люди». В прошлом году телеведущая рассталась со своим супругом, как утверждает Чехова, ей удалось сохранить теплые отношения с бывшим супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4Kjw0A2o1/?taken-by=achekhova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ