Наталья Краско объяснила свою постаревшую внешность

979

Наталья Шевель, жена Ивана Краско, стала выглядеть намного старше в последнее время. Подписчики молодой актрисы обратили внимание на этот момент, а Наташа объяснила, почему с ней произошли такие перемены.

28-летняя начинающая актриса и поэтесса Наталья Шевель получила широкую известность благодаря браку с актером Иваном Краско. Общественность искренне удивлялась огромной разнице в возрасте между супругами, но те с течением времени доказывают, что сыграли свадьбу вовсе не по расчету.

Дело в том, что финансовое положение семьи Краско оставляет желать лучшего, потому никакой личной выгоды для Наташи в этом браке нет. Судя по всему, трудности такой жизни сказываются на внешности и самочувствии Натальи. На последней ее фотографии в микроблоге Краско выглядит постаревшей и порядком уставшей.

На снимке отчетливо видны морщины на ее лице, несмотря на то, что актриса выбрала очень насыщенный макияж. Подписчики обратили на это внимание, а некоторые даже упомянули в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHOi4alKsw/?taken-by=natalia_krasko]

Наташа прокомментировала свою внешность, объяснив, почему выглядит не лучшим образом. Актриса пояснила, что с возрастом она не становится моложе, поэтому перемены во внешности – вполне естественный процесс:

«В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день 28... Как вы думаете? Время должно что-то менять? Камера съедает все, естественно, мейк должен быть сильным».

[media=https://www.instagram.com/p/Bi3jlcYl9a8/?taken-by=natalia_krasko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ