Надя Ручка перечислила достижения 9-месячного сына

495

Надя Ручка и ее семья отмечают девять месяцев со дня рождения сына Лёвы. Певица рассказала, что к текущему возрасту ее наследник уже многого достиг, а события в его жизни происходят так стремительно, что взрослые не поспевают. Надя трогательно поздравила малыша.

Ровно девять месяцев назад певица и актриса Надя Ручка стала мамой замечательного сыночка Лёвы. В первый год Надежда и ее муж отмечают день рождения наследника каждый месяц. Как рассказала артистка, к девятимесячному возрасту сын достиг уже очень многого: мальчик пережил столько разнообразных памятных событий, сколько взрослый человек не переживает и за несколько лет.

Во-первых, Лёва очень вырос – теперь он уже не умещается на ладони мамы или папы, мальчика нужно крепко держать двумя руками. Во-вторых, малыш активно познает окружающий мир – с такой скоростью, что взрослые просто не успевают за всем проследить.

«Это 9 месяцев больших свершений. Потому что пришлось вырасти больше, чем в полтора раза, научиться держать голову, ползать, сидеть. Вообще, глядя на победы малышей, понимаешь, как ничтожно мало мы, взрослые люди, успеваем сделать даже за год», - рассказывает Надя.

[media=https://www.instagram.com/p/BipGUXznFOK/?hl=ru&taken-by=nadiaruchka]

Надежда трогательно поздравила малыша с днем рождения и поблагодарила его за то, что Лёва выбрал именно их. По словам певицы, малыш делает родителей лучше и счастливее каждый день.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4JuYwHDKh/?hl=ru&taken-by=nadiaruchka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ