Григорий Лепс оказался в больнице

666

Григорию Лепсу пришлось обратиться врачам одной из столичных клиник. По неофициальным данным, артист упал и получил серьезные травмы. Официальный представитель исполнителя прокомментировал госпитализацию Григория Лепса.

Исполнитель и бывший наставник шоу «Голос» Григорий Лепс оказался в медицинском учреждении с серьезными травмами. Согласно широко распространившейся информации о состоянии Лепса, у артиста диагностировали перелом сразу нескольких ребер. Якобы певец получил травмы, неудачно упав, но обстоятельства происшествия остаются неизвестными.

Прокомментировали распространившуюся информацию и в стане исполнителя. Официальный представитель Григория Лепса подтвердил, что певец находится в медицинском учреждении, и в то же время опроверг, что у музыканта выявили серьезные травмы.

«Все хорошо. Григорий находится на обследовании в Боткинской больнице. Состояние здоровья не вызывает никаких опасений», - сказал представитель Лепса.

[media=https://www.instagram.com/p/BitRVFHgg7l/?hl=ru&taken-by=gvleps]

Сам музыкант на связь с журналистами пока не выходил, однако все мероприятия с его участием, запланированные в том числе и на самое ближайшее время, пока не отменялись. А в конце мая состоится встреча Лепса с почитателями его таланта, в рамках которой поклонники смогут задать кумиру любые вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/BizE7JkDM5b/?hl=ru&taken-by=gvleps]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ