В театре Джигарханяна рассказали о его состоянии

508

Информация о состоянии госпитализированного Армена Джигарханяна, которая появляется в прессе, не совсем соответствует действительности, сообщили в театре Армена Борисовича. Пациент пробудет в больнице, по меньшей мере, неделю, однако ничего критического с ним пока не произошло.

На текущей неделе состоялась очередная госпитализация Армена Джигарханяна. Недавно в эфире передачи на Первом канале продемонстрировали кадры с присутствием Армена Борисовича, тайно снятые журналистами. Внешний вид напугал бывшую жену актера Виталину – она серьезно обеспокоилась состоянием Джигарханяна.

Друг пациента Артур Согомонян упоминал: Армену Борисовичу стало по внезапно, причем речь не идет об одной конкретной проблеме – сказались многочисленные проблемы со здоровьем Джигарханяна. Согомонян рассказал, что Армена Борисовича будут держать в больнице столько, сколько врачи посчитают нужным, но вряд ли выпишут его раньше, чем через неделю.

Прокомментировали ситуацию и сотрудники театра Армена Джигарханяна. Помощница Армена Борисовича сообщила, что данные о проблемах со здоровьем актера, которые фигурируют в СМИ, порядком преувеличены.

«Он в больнице, но чувствует себя хорошо», - сказала работница театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ