Дмитрий Нагиев прокомментировал состояние Григория Лепса после его госпитализации

631

Дмитрий Нагиев дал комментарии о состоянии Григория Лепса, который попал в больницу. Актер дал понять, что переживал за здоровье своего коллеги по шоу-бизнесу. Продюсер Виктор Дробыш предоставил иную информацию, нежели Нагиев.

Днем в пятницу, восемнадцатого мая, стало известно, что Григорий Лепс обратился к врачам одной из столичных клиник. Представитель артиста сообщил, что волноваться насчет здоровья Лепса не стоит, так как певец поступил в клинику на плановое обследование.

Но по некоторым данным, все гораздо серьезнее: врачи диагностировали у Григория Лепса многочисленные переломы, появившиеся в результате его неудачного падения.

[media=https://www.instagram.com/p/BimYv1wj3Bm/?hl=ru&taken-by=gvleps]

Прокомментировал ситуацию друг Лепса и его коллега по шоу-бизнесу Дмитрий Нагиев. Актер прояснил ситуацию, дав понять, что с певцом действительно не случилось ничего критического. По его словам, Лепс не только остался жив, но еще и чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы шутить.

«Для меня важно, что он жив, разговаривает и даже шутит», - сказал Нагиев.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUAwpwhm3h/?taken-by=nagiev.universal]

В то же время, по данным продюсера Виктора Дробыша, Лепс находится в медицинском учреждении в связи с травмой, а не на обследовании. При этом он не уточнил, насколько все серьезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ