Марина Тристановна устроила пикантную фотосессию в купальнике

815

Марина Тристановна, участница «Дома-2», отправилась со своей семьей на отдых в Дубай, откуда начала выкладывать фотографии. Недавно женщина устроила фотосессию в бассейне, и предстала на снимках в одном только купальнике.

Колоритная участница шоу «Дом-2» Марина Тристановна, которая приходится мамой молодой маме Тате Блюменкранц, сама планирует сыграть свадьбу. А в настоящее время женщина вместе со своей семьей и своим женихом находится на отдыхе в Дубае. Марина Тристановна совмещает отдых и заботу о маленькой внучке, а также не боится делиться эффектными фотографиями со своими подписчиками.

Накануне мама Таты устроила целую фотосессию в бассейне, и предстала на фотографиях в купальнике. Учитывая, что женщина не обладает идеальной фигурой, снимки получились довольно пикантными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi1pG68g81L/?hl=ru&taken-by=marina_tristanovna]

Впрочем, сама Марина Тристановна сделала акцент в этой фотосессии не на своей фигуре и внешности в целом, а на том, что она фотографировалась рядом со своими самыми близкими людьми. По ее словам, она думала, что на отдыхе ей будет труднее в том плане, что каждому нужно уделить внимание, однако на деле все оказалось гораздо проще:

«Думала, что придется делить время и внимание… Счастлива, что не пришлось! Я нужна внучке, дочке, мужчине. Мы вместе! Мы счастливы!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bi6rVEfj8pG/?hl=ru&taken-by=marina_tristanovna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ