Ксения Бородина затаила молчание после случившегося в семье горя

599

Ксения Бородина уже сутки хранит молчание в связи с горем в своей семье – смертью своего папы. Подписчики переживают за кумира и оставляют ей теплые слова поддержки и соболезнований.

Телеведущая Ксения Бородина широко известна также как активный пользователь Instagram. В микроблоге за ней следят больше десяти миллионов подписчиков, там она рассказывает о своей обыденной жизни, новостях со съемок, кроме того, Instagram стал для нее площадкой для ведения бизнеса и отличным средством заработать на рекламе.

Однако за последние сутки Ксения не сделала ни одной публикации на своем аккаунте, не оставила ни одного комментария. Все дело в том, что в семье Бородиной, как стало известно ранее, случилось горе – слся отец телезвезды. Очевидно, сейчас Ксении совсем не до ведения своей странички.

Тем не менее подписчики Бородиной, узнав о печальной вести из стана ее семьи, как могут пытаются поддерживать кумира, а также оставляют ей искренние слова соболезнований, призывают ее не отчаиваться.

[media=https://www.instagram.com/p/BixWWBsHBmL/?taken-by=borodylia]

Меж тем, Бородина не выно факт проблем со здоровьем своего папы на всеобщее обозрение. Эта тема осталась для нее под полным запретом для публичных обсуждений.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4mntJnJeY/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ