Егор Крид расстался с девушкой из-за ревности

1 663

Егор Крид перед финалом «Холостяка» рассказал, что считает важным в отношениях с девушками. Музыкант признался, что его предыдущие отношения были прерваны из-за нездоровой ревности его второй половинки.

Новый сезон «Холостяка» постепенно приближается к финалу. В преддверии решающих выпусков герой шоу Егор Крид дал интервью, в котором рассказал о своих взглядах на романтические отношения.

Егор признается: первое, на что он обращает внимание в девушке при знакомстве – ее внешность. Крид считает, что стесняться этого не стоит, поскольку именно по внешности человека складывается первоначальное впечатление о нем.

Крид терпимо относится к ревности – но только если она не переходит границы допустимого. А последние его отношения до прихода на реалити-шоу, по признанию певца, закончились как раз из-за ревности. По его словам, девушка буквально выводила его надуманными историями, постоянными претензиями и укорами:

«Мои последние отношения закончились именно из-за такой разрушающей ревности. Девушка просто сходила с ума, сама придумывала истории про каких-то любовниц, мучила себя и меня... Это разрушило все, что было между нами. Такой ревности я теперь опасаюсь, как огня».

[media=https://www.instagram.com/p/BiCvJIwlEh7/?hl=ru&taken-by=egorkreed]

Ну, а больше всего в отношениях с девушками Егор ценит дружбу. По его словам, это самый важный аспект, ведь если со второй половинкой не о чем пообщаться, кроме бытовых забот, нельзя попросить о поддержке, ничем хорошим таким отношения не затся.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh01S01lS42/?hl=ru&taken-by=egorkreed]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ