Дочь Владимира Турчинского отказалась от карьеры модели

1 097

Наследница Владимира Турчинского Ксения к своим восемнадцати годам успела потрудиться моделью, однако затем бро этот бизнес. По ее словам, сперва карьера модели казалась ей чем-то очень интересным и весомым, но в определенный момент ее взгляды резко поменялись.

Дочь покойного спортсмена, телеведущего и актера Владимира Турчинского, Ксении, постепенно пробивает себе дорогу к успешной жизни. Турчинский при жизни заложил своей наследнице главный принцип воспитания – она не должна пользоваться звездным статусом успешного отца, всего в жизни надо добиваться своим собственным трудом.

Теперь Ксюша целиком следует этому принципу. В восемнадцати годам Ксения уже успела потрудиться в разных сферах деятельности, и даже была очень близка к тому, чтобы построить карьеру успешной модели. Однако работа в этой сфере, в итоге, не задалась – девушка оставила модельный бизнес и сейчас концентрируется на других занятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BWAeHgol6Ee/?taken-by=turchhhhh]

По ее словам, работа моделью досталась ей внезапно, и поначалу она была ею сильно увлечена, но с течением времени также внезапно оставила эту профессию. Девушка объяснила, что такая карьера требует слишком много жертв и усилий:

«Я летала в Париж, где на показе мод познакомилась с девушкой из Югославии, которая, когда узнала, чем я занимаюсь, довольно грубо спро, зачем мне это надо. И я задумалась».

[media=https://www.instagram.com/p/BZnND1RlwwK/?taken-by=turchhhhh]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ