Принц Гарри и его невеста Меган Маркл отказались от подарков на своей свадьбе

841

Девятнадцатого мая состоялась долгожданная свадьба британского принца Гарри и его невесты Меган Маркл. Ещее перед бракосочетанием они обратились к гостям с просьбой не покупать для них подарки, а заготовленные для подарков деньги направить на благотворительность.

Одно из самых значимых событий в году – бракосочетание британского принца Гарри и его избранницы, небезызвестной Меган Маркл, состоялось в эту субботу, девятнадцатого мая. На торжественной церемонии, которая прошла с венчанием и другими традиционными элементами бракосочетания, присутствовали десятки знаменитых на весь мир гостей.

Вживую за событиями свадьбы принца Гарри наблюдали несколько тысяч британцев, а по телевидению и в режиме «онлайн» в Интернете – десятки миллионов зрителей со всего мира.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9c4oEAWZw/?hl=ru&taken-by=kensingtonroyal]

Несмотря на большое количество гостей церемонии и высший статус этого события, Гарри и его невеста заранее обратились к гостям с просьбой по поводу подарков. Жених и невеста попросили ничего не дарить им лично, а средства, которые готовились для покупки подарков, перевести в один из благотворительных фондов, которыми владеют жених и невеста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9eG5iA5qJ/?hl=ru&taken-by=kensingtonroyal]

Поступок молодоженов можно считать примерным – его уже обсуждают в десятках стран мира. Впрочем, наверняка гости все же сделают подарки и непосредственно королевской паре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ