Зрители не узнали Татьяну Догилеву в эфире передачи Малахова

921

Татьяна Догилева появилась в студии телепередачи Андрея Малахова. Зрители обратили внимание, что актриса выглядит не лучшим образом: она состарилась и заметно поправилась. Догилева равнодушна к такого рода укорам и считает эти перемены естественным процессом.

Татьяну Догилеву пригласили в студию телевизионного шоу «Привет, Андрей!», главной темой нового выпуска которого стала знаменитая юмористическая передача «Городок». Догилева поделилась воспоминаниями о главных актерах того шоу, но больше всего зрителей привлекла изменившаяся внешность актрисы.

Примерно шесть недель назад Догилева уже оказывалась в центре общественного внимания из-за своей внешности. Тогда она давала мастер-класс, и многие, кто увидел ее живьем, удивились – настолько кардинальными были перемены. Актриса располнела и заметно состарилась, но тогда утверждала, что ничего серьезного с ней не произошло, а такие перемены вполне естественны с возрастом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhdsE4VnQD9/?hl=ru&tagged=догилева]

В эфире передачи Малахова Догилева снова разочаровала зрителей своей внешностью. Проблемы с лишним весом никуда не делись, да и в целом выглядит актриса не самым лучшим образом.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHsJdVnI56/?hl=ru&tagged=догилева]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ