Беременная Юлия Салибекова балует себя любимой едой

597

Юлия Салибекова, которая недавно рассекретила свою беременность, наслаждается последними неделями положения и старается не отказывать себе во вкусной еде. Как оказалось, Юлия имеет достаточно скромные вкусовые предпочтения и охотно делится рецептами любимых блюд.

Юлия Салибекова недавно сообщила о своей беременности, и теперь периодически делится новостями из своего стана. Экс-участница «Дома-2» призналась, что в период беременности она испытывает страсть к вкусной еде. Правда, пока что вкусовые предпочтения Юлии достаточно скромные – больше всего ей хочется обычной окрошки.

Юлия поделилась рецептом своей любимой окрошки на кефире. Оказалось, что приготовить ее может практически каждый, ведь рецепт максимально прост и доступен.

«Обожаю окрошку на кефире! Особенно сейчас.. мне так ее хочется! А готовить очень просто», - рассказывает Салибекова.

[media=https://www.instagram.com/p/BjAEaV4hzph/?taken-by=salibekova]

В период своего положения Салибекова старается ни в чем себе не отказывать, но в то же время знает меру. Правильное, умеренное питание во время беременности – залог красивой фигуры после родов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi-UlhkBza9/?taken-by=salibekova]

Меж тем, эта беременность дается Юлии куда сложнее, чем предыдущие. Ранее она упоминала, что беременность по сказывается на ее переносимости запахов, а в целом Юлия часто жалуется на тошноту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ