У Дмитрия Тарасова возник конфликт с тещей

881

Недавно Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко посетили родину модели, город Сальск в Ростовской области. Многие уверены: футболист отправился туда, чтобы уладить конфликт с тещей.

В январе этого года Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. В скором времени у супругов родится дочь. Перед парой встал вопрос о том, куда же прописывать будущего ребенка. По мнению близкого окружения Тарасова, спортсмен не желает прописывать дочь у себя дома, он хочет, чтобы малышка стояла на учете в Сальске у тещи.

[media=https://www.instagram.com/p/BizEavtASZ-/?taken-by=tarasov23]

Теща же считает, что подобными вопросами должен заниматься зять. Именно поэтому Дмитрий и Анастасия отправились на днях в Сальск, чтобы урегулировать данный вопрос. Пока Тарасов и Костенко ничего не говорят по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bim-sJSg5JZ/?taken-by=tarasov23]

Напомним, у Тарасова уже есть дочь от первого брака, Ангелина, которая в данное время пробует себя в качестве модели. Мама девочки, Оксана, уверяет общественность, что отец Ангелины помогает ей материально, однако нечасто видится с ребенком.

Второй женой футболиста стала Ольга Бузова. За почти пять лет брака Бузова не подарила Дмитрию детей. Есть мнение, что пара рассталась именно из за этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ