Паулина Андреева попала в больницу из-за укуса клеща

925

Недавно актриса Паулина Андреева была вынуждена обратиться в больницу: знаменитость укусил клещ. Поклонники Андреевой надеются, что с ней все хорошо.

На днях актрису Паулину Андрееву укусил клещ. Знаменитость сразу же обратилась в одну из столичных больниц, где ей сделали все необходимые процедуры во избежание возможных последствий для здоровья. Андреева очень испугалась, но все обошлось.

Напомним, на протяжении нескольких лет Паулина встречается с режиссером Федором Бондарчуком. Ради молодой актрисы Федор развелся со своей женой Светланой. Светлана тяжело переживала расставание, но в последнее время чувствует себя намного лучше. Пока Бондарчук и Андреева не узаконили свои отношения, по всей видимости, пара еще не торопится с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BQP8LT6D5VW/?taken-by=_paulina_andreeva_]

Как-то Федор признался, почему выбрал именно Паулину. Она казалась ему недоступной и неприступной, именно поэтому режиссер обратил на нее внимание. Андреева же рассказала, что любит держать лидерство в отношениях, но порой ей приходится уступать Федору во многом, что ей очень нравится.

«Надо сказать, что я и сама не промах полидировать, но справедливо и естественно уступаю ему позиции, и мне это нравится», - отметила Андреева в беседе с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BipohzoDxcV/?tagged=паулинаандреева]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ