Максим Галкин нашел новых «родственников» в шоу-бизнесе и политике

559

Максим Галкин продолжает выпускать юмористические видео на тему своего «родства» со знаменитостями. После того как выяснилось, что Галкин – сын Киркорова, Максим отыскал новых родственников в шоу-бизнесе и даже в политике.

Максим Галкин недавно записал видео, посвященное своему родству с Филиппом Киркоровым. Юморист сообщил, что он приходится сыном Филиппу Бедросовичу. Дело в том, что подписчики сами подбросили Галкину такую идею, начав активно сравнивать внешность сына Максима, Гарри, и Филиппа Киркорова. Они заметили сходство между мальчиком и Филиппом Бедросовичем, и Галкин решил обыграть ситуацию в юмористическом стиле, проведя собственное расследование.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4fjTyASGP/?taken-by=maxgalkinru]

Но недавно он выпустил очередное видео из этой серии, в которой раскрылись новые невероятные подробности истории Максима Галкина и его родственников. Оказывается, у юмориста нашлись и другие родственники в шоу-бизнесе, в частности телеведущий Иван Ургант.

[media=https://www.instagram.com/p/BjAOgoZgGEA/?taken-by=maxgalkinru]

Кроме того, в конце видео зрителей поджидал самый неожиданный сюрприз. Галкин предстал в роли гостя на интервью у Юрия Дудя. Когда интервьюер спрашивает Максима, что он скажет Путину, когда окажется перед ним, пародист ответил неожиданно: «Здравствуй, папа!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ