Анна Седокова рассталась со своим бойфрендом

514

Анна Седокова снова потерпела неудачу на личном фронте: примерно месяц назад певица рассталась с мужчиной. Артистка жалуется, что мужчины перестали добиваться женщин, уделять им элементарные знаки внимания. По ее признанию, многие ее бывшие разбивали ей сердце.

Анна Седокова к текущему времени успела стать успешной певицей и мамой троих детей. Тысячи подписчиц Седоковой считают ее жизнь идеальной, но в действительности все не так. В последнее время Анна почти не общается с дочерью, которую пытается отобрать у нее отец ребенка. Кроме того, Седокова несколько раз разводилась, а со своим последним парнем рассталась месяц назад.

Исполнительница признает: на личном фронте у нее совсем нет стабильности. Последние отношения закончились около месяца назад из-за того, что и Анна, и ее избранник поняли: вместе им не так хорошо, как по раздельности. Седокова уже научилась отпускать бесперспективные отношения без всяких драм.

Певица жалуется, что мужчины стали очень нерешительными, отказываются уделять элементарные знаки внимания девушкам:

«Сейчас намного проще ухаживать за женщиной, но почему-то сильный пол боится совершать элементарные вещи. Или мы стали легко на все соглашаться. Некоторым достаточно, если мужчина подмигнет, – они уже готовы мчаться с ним в ресторан».

[media=https://www.instagram.com/p/Bi1h3mxBgac/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Анна рассказывает, что многие мужчины в ее жизни разбивали ей сердце. Причем происходит это зачастую уже после расставания: сильный пол пытается таким образом сделать ей больно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi6rOBOBCyJ/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ