Алена Ашмарина озвучила имя своей будущей дочки

1 101

Алена Ашмарина и Илья Григоренко определились с именем для своего будущего ребеночка – дочки. Алена рассказала, что именно Илья предложил свой вариант, а она не стала его отвергать. У Ашмариной уже есть дочь, имя которой будет созвучно с именем ее будущей сестрички.

Несколько месяцев назад экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина объявила о беременности от Ильи Григоренко. Влюбленные долгое время не могли достичь стабильности в отношениях, то сходились, то расставались, но последние недели провели вместе, без ссор. Более того, Алена и Илья уже активно готовятся к грядущему пополнению: Ашмарина рассказала, что недавно они вместе выбрали имя для дочери.

Оказывается, решающее слово в этом вопросе осталось за Григоренко. По словам Ашмариной, он предложил вариант Алиса, и Алена его одобрила. Будущая мама и ее бойфренд пока отельно не определились с именем, но больше всего шансов именно у Алисы:

«Я спокойно отношусь к этому имени. Мы еще не до конца решили, но скорее всего будет Алиса».

[media=https://www.instagram.com/p/Bi83j3-gYl8/?hl=ru&taken-by=ashmy_a]

Интересно, что у Алены уже есть ребенок от прошлых отношений, дочь, и у девочки тоже не славянское имя – Патрисия. Поклонники Алены считают, что сестрички будут иметь созвучные имена в случае, если будущую дочь Ашмарина все-таки назовет Алисой.

[media=https://www.instagram.com/p/BikKWBMgvZs/?hl=ru&taken-by=ashmy_a]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ