Евгения Феофилактова высказалась по поводу серьезного ДТП с ее участием

1 252

Недавно в Сети возникла информация о том, что Евгения Феофилактова попала в больницу после страшного ДТП. Сейчас поклонники Евгении интересуются состоянием экс-участницы «Дома-2».

Евгения Феофилактова давно покинула проект «Дом-2», несмотря на это, за жизнью Евгении продолжают следить миллионы. А на днях в Сети возник слух о том, что Феофилактова попала в страшную аварию и находится в реанимации. Также сказано, якобы состояние женщины оставляет желать лучшего. Родные и близкие Евгении пока никак не прокомментировали эту новость.

Несмотря на это, в микроблоге Феофилактовой стали появляться новые публикации, поэтому ее поклонники свободно выдохнули: с Евгенией все в порядке. Позже сама Феофилактова опровергла данных слух.

«Эти слухи уже задолбали, мы с сыном в салоне красоты и у нас все отлично», - написала Феофилактова в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/BjCWe_WFwll/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]

Кому понадобилось распускать подобные слухи о Евгении - пока неизвестно. Напомним, в данное время Феофилактова находится в отношениях с неким мужчиной, про которого она предпочитает не говорить. Именно на фоне этого возникает множество слухов. К примеру, кто-то считает, что избранник Евгении женат, а некоторые уверены, что мужчины Феофилактовой - тиран, который запрещает ей ступить лишний шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/BjAcG3CFEk5/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ